Подведение итогов программы "Школа будущего специалиста по связям с общественностью"

27 апреля на философском факультете МГУ состоялось торжественное вручение сертификатов  слушателям довузовской образовательной программы "Школа будущего специалиста по связям с общественностью".

На заключительном занятии Алексей Валерьевич Меркулов, выпускник программы "Реклама и связи с общественностью", основатель и управляющий партнёр агентства визуальных коммуникаций Graph Infographic Solutions поделился со школьниками своим опытом в создании инфографики.

Анна Анатольевна Костикова, руководитель программы "Реклама и связи общественностью", рассказала, какие интересные предметы и разносторонние мероприятия ждут будущих абитуриентов в стенах философского факультета МГУ.

Михаил Юрьевич Оренбург, ответственный секретарь вступительной комиссии философского факультета, рассказал о вступительных экзаменах и преимуществах участия в олимпиадах.

Юлия Евгеньевна Крюкова, куратор "Школы будущего специалиста по связям с общественностью" подвела итог проведённым занятиям и пригласила школьников 9-10 класса продолжить обучение в следующем году.

Ребята поблагодарили руководство философского факультета за интересную и познавательную довузовскую программу и пожелали всего самого наилучшего.