Мастер-класс П.Колозариди "Интернет-исследования: о чём и зачем?"

30 мая в 18:00 на философском факультете состоится мастер-класс интернет-исследователя, координатора клуба любителей интернета и общества Полины Колозариди. Полина расскажет о том, что представляют собой Internet Studies. Из каких тематических блоков состоит это исследовательское направление? Какие имеет философские основания, и как они сейчас реализуются? Почему интернет-исследователи оказываются поставщиками ангажированного знания?

Докладчик представит результаты изучения исследовательских центров, а также  интервью с теми, кто непосредственно занимается Internet Studies в разных странах, от Сингапура до Великобритании (не исключая Россию).

Мероприятие состоится в рамках исследовательского проекта "Антропологические трансформации в условиях сетевых медиа: новые режимы власти, знания, идентичности и коммуникации"  № 17-18-01620.

Приглашаются все заинтересованные преподаватели, студенты и аспиранты факультета!

Аудитория уточняется.