3-е заседание международного междисциплинарного семинара «Мультиагентные суперкомпьютерные исследования»

8 июня состоится 3-е заседание международного междисциплинарного семинара "Мультиагентные суперкомпьютерные исследования". С докладом "Суперкомпьютерная разработка новых лекарств" выступит доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ имени М.В.Ломоносова Сулимов Владимир Борисович.

В программе заседания:

1. О публикации материалов учредительного заседания семинара, 5 апреля 2017 г., философский факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, г.Москва, Россия. М.А.ШЕСТАКОВА

2. Итоги второго заседания семинара, 25 апреля 2017 г., «Силиконовая долина» г.Гуанджоу, Китайская народная республика. А.Ю.АЛЕКСЕЕВ

3. О подготовке семинара «Суперкомпьютерные технологии в гуманитарных исследованиях» в рамках  Международной конференции «Суперкомпьютерные дни в России, 25-26 сентября 2017 г., Москва, Россия. А.Ю.АЛЕКСЕЕВ

Время и место проведения семинара: 16.30-19.00, Шуваловский корпус МГУ, философский факультет, 3 этаж, ауд. Е-355.

Подробнее о семинаре можно узнать здесь.

Если Вы желаете участвовать в дискуссии, но у Вас отсутствует допуск в Шуваловский корпус МГУ и Вы не включены в Список, то просим сообщить об этом Шестаковой Марине Анатольевне до 21.00 07 июня 2017 г. по почте m.a.shestakova@yandex.ru (копия - masc@aintell.info)

Если Вы планируете выступить по теме доклада (до 10 минут), то для включения в программу заседания просим выслать по вышеуказанным адресам: наименование темы выступления, сведения о себе (ФИО, уч.звание и уч.степень, место работы, должность) и, по возможности, аннотацию выступления (20-200 слов).