Торжественное собрание первокурсников

Накануне начала учебного года факультет впервые собрал вместе новый первый курс бакалавров. С приветственным словом к новым студентам факультета обратился декан философского факультета, чл.-кор. РАН профессор В.В.Миронов и заместитель декана по учебной работе С.А.Бушев. Они приветствовали новых студентов и поделились напутствиями, полезными рекомендациями и поздравили первокурсников с началом студенческой жизни.

В добрый путь, первокурсники!

- В.В.Миронов

Затем новые студенты философского факультета получили из рук декана студенческие билеты.

Волонтеры из числа опытных студентов провели первокурсникам экскурсию по факультету, познакомив с местной географией, коллективом факультета и необходимыми знаниями и хитростями.

А завтра, 1 сентября, их ждет традиционный праздник «День первокурсника»Лекция ректора МГУ В.А.Садовничего и Торжественное собрание транслируются на экранах, установленных в фойе Актового зала (2 этаж), аудиториях 01 и 02 Главного здания МГУ, а также в конференц-зале Шуваловского корпуса. Прямую трансляцию Лекции и Торжественного собрания смотрите на канале МГУ.

Поздравляем первокурсников и желаем удачи!

Завтра в 11.00 состоится организационное собрание первокурсников магистратуры философского факультета и выдача студенческих билетов.