Профессорское собрание

4 октября 2018 г. состоялось профессорское собрание философского факультета.

Собрание проходило в открытом режиме: помимо профессорско-преподавательского и научного состава, на нем присутствовали все сотрудники, а также студенты, магистранты и аспиранты, проявившие деятельный интерес к будущему родного факультета.

В начале заседания вспомнили коллег, покинувших нас за прошедший год. Их память почтили минутой молчания.

Центральным событием собрания стал доклад  декана философского факлуьтета, чл.-корр. РАН, профессора Миронова В.В. о программе развития факультета до 2023г. Декан рассказал о достижениях факультета за последние  годы, а также проблемах и вызовах, стоящих перед факультетом в будущем.

Сотрудники факультета прокомментировали предложенную на обсуждение программу развития и внесли свои замечания и предложения.