Круглый стол лектория храма Троицы на Воробьевых горах кафедры ИРФ

К столетию выхода сборника "Из глубины": 11 декабря (вторник), в 17:00, Лекторий храма Троицы на Воробьевых горах и МГУ и кафедра истории русской философии философского факультета МГУ приглашают на круглый стол.

11 декабря (вторник), 17:00-21:00.

В программе круглого стола: выступления зам.декана философского факультета МГУ А.П. Козырева, сотрудников, аспирантов и студентов философского факультета МГУ и других вузов, посвященные религиозно-философскому анализу сборника "Из глубины" и представленных в нем статей С.А. Аскольдова, Н.А. Бердяева, С.Н. Булгакова, В.И. Иванова, А.С. Изгоева, С.А. Котляревского, В.Н. Муравьева, П.И. Новгородцева, И.А. Покровского, П.Б. Струве, С.Л. Франка.

Ведущие круглого стола: настоятель храма Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков и заведующий кафедрой истории русской философии философского факультета МГУ М.А. Маслин. Организатор - Елена Малер.

Вход свободный.

Адрес: улица Косыгина, 30 (слева от смотровой площадки МГУ).