Очные подготовительные курсы

Очные подготовительные курсы философского факультета

Открыта запись на восьмимесячные подготовительные курсы. Занятия начнутся с 25 сентября 2017 года.

Статья на сайте Учеба.ру о том, как сдать внутреннее вступительное испытание в МГУ: https://www.ucheba.ru/article/4410(link is external). В качестве эксперта выступает преподаватель интенсивных четырехмесячных курсов по обществознанию Покровская Татьяна Павловна.

Восьмимесячные курсы

Четырехмесячные курсы

Экспресс-курс по обществознанию

Занятия направлены на систематизацию и углубление школьных знаний, подготовку к ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию в МГУ.

Курс обществознания ведут преподаватели философского факультета. В МГУ именно философский факультет обеспечивает проведение университетских олимпиад по обществознанию, а также прием дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по обществознанию.

Курс истории России читают преподаватели исторического факультета МГУ.

Все наши преподаватели имеют ученую степень, являются действующими преподавателями МГУ со значительным педагогическим стажем, опытом работы в приемных комиссиях и жюри олимпиад по соответствующему предмету. Слушатели курсов будут учиться у тех же преподавателей, что и студенты МГУ, получая подготовку университетского уровня.

В программах курсов сочетаются лекции, семинары, контроль самостоятельной работы обучающихся и тренировка навыков написания эссе.

Родителям обучающихся предоставляется возможность контроля посещаемости и успеваемости.

Занятия проводятся в Шуваловском корпусе Московского университета (метро "Университет").

На курсы принимаются школьники выпускных классов и лица, имеющие документ о полном среднем образовании.

По желанию слушателя подготовка может вестись по одной или обеим дисциплинам.

Для записи необходимо заключение договора с родителем слушателя (или самим слушателем, если ему исполнилось 18 лет), а также:

• паспорт (слушателя и родителя/или лица его заменяющего);
  • фотография 3х4 (обязательно матовая).

Предварительная запись и дополнительная информация:

- по телефонам: +7 (963) 773-83-33;​ +7 (909) 630-96-85; +7 (495) 939-19-04

- по электронной почте: dopobr@philos.msu.ru

- ВКонтакте: https://vk.com/pk_msu

Наш адрес:

Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4 (учебно-научный корпус "Шуваловский") 5 этаж, сектор Г, ауд.Е-356 (Пн-Пт с 10:00 до 19:00).