Моноспектакль "Лес. Лекция"

15 декабря в аудитории А-307 в 18.00 состоится моноспектакль "Лес. Лекция" по лекции В.В. Бибихина..

Приглашаются все желающие!

Лес.Лекция — реконструкция лекции Владимира Бибихина, прочитанной в МГУ 5 декабря 1995 года. Лекция Владимира Бибихина воссоздается по аудиозаписям в университетской аудитории. Он рассуждает о времени, о прошлом и будущем, о том, когда «уже пора» или «ещё не пора», о том, что такое этот сам момент жизни, этот миг «теперь». Его голос звучит вне времени и пространства, и постепенно образы, упоминаемые им, становятся зримыми: слушатели видят опоздавшую студентку, удящих рыбу апостолов, фантасмагорическую рыбу, вещую птицу и движение звёздных сфер.

Спектакль "Лес.Лекция" — часть большого проекта "Лес.Бибихин", спектакль-альманах, вдохновленный философией Владимира Бибихина