Сотрудничество с центром "Сэфер"

26 июля 2023 года был подписан договор о сотрудничестве философского факультета МГУ с Автономной некоммерческой организацией научно-гуманитарным центром "Сэфер".

На встрече присутствовали и.о. декана философского факультета доцент Алексей Павлович Козырев, зам. декана по учебной работе доцент Игорь Леонидович Крупник, директор центра "Сэфер" Анна Владимировна Шаевич и менеджер образовательных программ и проектов Центра "Сэфер", выпускница отделения религиоведения 2009 года Анна Борисовна Юдкина.

В рамках договора о сотрудничестве будут организованы мероприятия по развитию образовательного, научного, академического, культурного взаимодействия. Запланированы организация студенческих практик и стажировок, в том числе, полевых экспедиций; организация совместных программ дополнительного образования, проведение студенческой зимней школы по иудаике.