Философский факультет в СМИ

Заведующий кафедрой истории зарубежной философии член-корр. РАН профессор Вадим Валерьевич Васильев выступил в подкасте "Неискусственный интеллект". Тема выпуска: "Тот самый здравый смысл". Ведущий — доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Антон Викторович Кузнецов.

Видеозапись доступна по ссылке

Здравый смысл понятие относительное. Но не для философов здравого смысла. Они считают, что расстаться с ним практически невозможно.

Доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Антон Викторович Кузнецов выступил в прямом эфире на радио "Серебряный дождь". Беседа велась о мозге и философии сознания.

Видеозапись доступна по ссылке

Преподаватель кафедры этики к.ф.н. Алексей Викторович Антипов выступил в "Подкасте о философии". Темой беседы стал основной вопрос философии по версии Альбера Камю: "Стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить?". Ведущий — старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории к.ф.н. Евгений Геннадьевич Цуркан.

Видеозапись доступна по ссылке

Вышел в свет номер газеты "Московский университет" за сентябрь. Публикации студентов философского факультета на стр. 2,3,7,8.

Выпуск доступен по ссылке