Рабочее заседание по сотрудничеству между МГУ и Еврейской общиной

2 марта 2017 года в МГУ имени М.В.Ломоносова состоялось рабочее заседание по сотрудничеству между МГУ и Еврейской общиной. На заседании были рассмотрены перспективы направлений развития Московского университета и намечены главные пути участия представителей Еврейской общины в реализации поставленных задач.

В заседании приняли участие: ректор МГУ имени М.В.Ломоносова В.А. Садовничий, декан философского факультета В.В. Миронов, директор ИСАА И.А. Абылгазиев, декан факультета политологии А.Ю. Шутов, зав. кафедрой современной российской политики факультета политологии МГУ В.И. Коваленко, зав. кафедрой иудаики ИСАА А.Б. Ковельман, проректор МГУ Н.В. Сёмин, зав. кафедрой сравнительной политологии РУДН М.М. Мчедлова, зам. декана философского факультета А.П. Козырев, Главный Раввин РФ Берл Лазар, Раввин Мамаш Скалка и Раввин А. Борода.